Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

Главная » 2012 » Февраль » 15

 14.02.2012

Главный пиротехник всея Голливуда Майкл Бэй официально подписался на режиссуру "Трансформеров 4" — на этом новость, в принципе, можно было бы закончить, но мы не упустим случая еще раз мстительно припомнить постановщику его обещание завязать с франшизой после третьей серии. И да, раз уж от неизбежного не отвертеться, очень надеемся, что четверая лента, премьера которой намечена на 29 июня 2014-го года, не будет похожа на скороспелую "Месть падших" — сиквел, заставивший многих фанатов схватиться за голову. Перед тем, как снова взяться за своих гигантских роботов, Бэй намерен снять в порядке психологической разгрузки недорогую черную комедию о парочке не шибко умных бодибилдеров (их сыграют Марк Уолберг и Дуэйн Джонсон), в погоне за легкими деньгами решивших заняться киднэппингом. ... Читать дальше »

Просмотров: 1999 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

 

14.02.2012


Непрекращающаяся тягомотина с разработкой триквела "Охотников за привидениями" уже давно утомила и фанатов франшизы, и ее создателей. Тем не менее, Дэн Эйкройд держит хвост пистолетом и вчера охотно обсудил перспективы третьей ленты с ресурсом Empire Online.

Прежде всего, в истории появился новый твист: если Билл Мюррей и дальше будет упираться, не желая вливаться в компанию старых друзей и участвовать в триквеле, то его даже не станут вымарывать из сценария, а просто заменят другим актером — иного выхода в сложившейся ситуации не нащупывается. Хотя не очень ясно, как это коррелирует с угрозами студии, обещавшей лишить фильм финансирования в случае, если в нем не будет Мюррея.

Недавно интернет обошла новость о том, что Мюррей, желая показать свою ненависть к пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1928 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

14.02.2012

"Пьер, Пьер" (Pierre Pierre) — так называется новый комедийный проект режисера "Бората" и "Бруно" Ларри Чарльза с Джимом Керри в главной роли, анонсированный на проходящем сейчас Берлинале.

Керри сыграет самовлюбленного француза-нигилиста, которому надоело жить с родителями. Чтобы наконец снять жилье и съехать от родственников куда подальше, Пьер решает ограбить Лувр и — чего мелочиться — украсть оттуда "Джоконду" да Винчи. Правда, украденное надо еще как-то сбыть с рук — для этого герой отправляется вместе с картиной в Лондон... В течение фильма Пьер многое успеет пережить и, в частности, поймет, насколько сильно любит свою родину.

Вообще-то проект не так уж нов: в конце 2007-го года сценарий Эдвина Каннистрачи и Фредерика Сэтона попал в почетный Черный список Голливуда ... Читать дальше »

Просмотров: 1745 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)



14.02.2012

Несмотря на то, что лента Скотта Стюарта 2010-го года "Легион", по мнению многих зрителей, шедевром отнюдь не была, канал Syfy нашел лежащую в ее основе идею интересной и достойной более полного раскрытия.

Сюжет ленты предполагал, что люди утомили Бога своим глупым поведением, и тот решил стереть неразумное человечество с лица Земли, наслав на него своих боевых ангелов. Однако среди небесного войска нашлась "паршивая овца" — архангел Михаил встал на защиту людей, спрятавшихся в закусочной посреди пустыни... Одновременно с фильмом был выпущен и комикс, излагающий предысторию показанных в "Легионе" событий.

По информации ресурса /Film, в данный момент сценарист Вон Уилмот ("Сыны анархии") перерабатывает детище Стюарта в сериал для канала Syfy, сам же Стюарт соб ... Читать дальше »
Просмотров: 1936 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

14.02.2012


Представляя на Берлинале свой режиссерский дебют — драму "В краю крови и меда" — Анджелина Джоли поделилась творческими планами. По словам актрисы, следующей лентой с ее участием будет "Малефисент" (Maleficent) — диснеевская версия "Спящей красавицы", которую еще недавно собирался ставить Тим Бертон.

— Я не снималась в кино целых два года, — сказала Джоли, последний раз появлявшаяся на экране в ленте "Турист". — И после того, как сняла фильм ["В краю крови и меда"], еще ничего не делала. Следующее, чем я планирую заняться, будет фильм Диснея.

Игровая картина, рассчитанная на семейную аудиторию, будет киносказкой со смещенными акцентами, в которой события известной всем "Спящей красавицы" будут поданы с точки зрения злой колдуньи Малефисент. Как утверждает Энджи, сыгр ... Читать дальше »
Просмотров: 2028 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

14.02.2012

Несмотря на то, что квадриквел "Рэмбо" был восторженно принят фанатами, пятая серия культового боевика рождается медленно и в муках. Последние пару лет о проекте было очень мало информации: по одним данным, Джона Рэмбо собирались отправить за полярный круг охотиться на мутанта, сбежавшего из военной лаборатории, по другим, он ехал в Мексику бороться с похищающим людей наркокартелем...

Слухи периодически опровергались, а Слай вдобавок намекал, что ему больше нравится запускать новые франшизы, чем пытаться дожимать последние соки из старых. На данный момент известно, что лента уже обзавелась сценарием работы Шона Худа ("Конан-варвар 3D"), и согласно этому скрипту, с джунглями покончено: действие новой серии, если она когда-либо будет снята, развернется в маленьком городке. Послед ... Читать дальше »

Просмотров: 1782 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

14.02.2012

На текущем Eвропейском Кинорынке всплыл любопытный проект с участием Жан-Клода ван Дамма — комедия Роба Мельцера под названием "Добро пожаловать в джунгли" (Welcome To The Jungle), съемки которой недавно начались в Пуэрто-Рико.

Центральный герой ленты — офисный работник Крис (Адам Броуди), покорно терпящий подначки и издевательства коллеги Фила и тайно влюбленный в сотрудницу из отдела кадров Лизу. Даже его лучший друг, циничный айтишник Джэред, считает Криса рохлей. Но однажды на тропическом острове, где сотрудники участвуют в рамках семинара по выживанию в дикой среде, устоявшаяся система внутрикорпоративных отношений переворачивается вверх дном. После того, как на инструктора по тим-билдингу, бывшего морского пехотинца Сторма Ротшильда (его роль и исполняет Брюссельский Муск ... Читать дальше »

Просмотров: 1650 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz