Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

Главная » 2012 » Февраль » 09


C «Эволюцией Борна» (переведя таким образом оригинальное название «The Bourne Legacy», наши локализаторы, видимо, пытались объяснить неразумному зрителю почему в «Борне» нет Мэтта Деймона… эволюционировал) — это и не продолжения истории Джейсона Борна, и не перезагрузка серии. «Эволюция Борна» — это что-то вроде спин-оффа, рассказывающего историю еще одного «запрограммированного убийцы» из проекта Тредстоун. Главную роль исполнил Джереми «Соколиный глаз» Реннер.


Режиссерское кресло «Эволюции Борна» занял сценарист прошлых серий Тони Гилрой. Его участие, а также мощный актерский состав, включающий Эдварда Нортона (Невероятный Халк) и Рейчел Вайц (Дом Грез), позволили студии не перезапускать одну из самых популярных шпионских франш ... Читать дальше »
Просмотров: 1725 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Самая обсуждаемая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решили узаконить свои отношения. Долгожданное событие назначено на весну этого года.

Как сообщает источник, близкий к многочисленному звездному семейству, Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят пожениться весной. Причиной такого решения стали просьбы их шестерых детей. Между тем одни скептически заявляют, что Брэд и Анджелина женятся и расходятся по нескольку раз в год с того момента, как стали парой, другие утверждают, что поведение Джоли и Питта говорит само за себя и свадьба не за горами.

Дело в том, что Анджелина и Брэд ведут себя на публике как влюбленные школьники – совершенно не стесняются и демонстрируют чувства: целуются, обнимаются, бросают друг на друга страстные взгляды. Так, на одной из церемоний вручения кинонаград парочку сняли в ... Читать дальше »

Просмотров: 2691 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (3)

В картине речь идет о заключенной концентрационного лагеря мусульманке Але, которая подвергается сексуальному насилию со стороны охраняющих ее сербов.



«Кто это будет здесь смотреть, кто? Фильм Анджелины (Джоли) не будут показывать в Республике Сербской, также как и фильмы Эмира Кустурицы невозможно показать в Сараево», - сказал директор единственного в столице Республики Сербской кинотеатра «Палас» Владимир Левар

17 февраля премьера картины пройдет в столице Хорватии. Будет ли премьерный показ в Белграде, пока неизвестно. В России фильм выйдет ... Читать дальше »
Просмотров: 1613 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz