Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »

23.12.2011

Сет Роген планирует ввязаться в продюсирование шпионской комедии "Команда Б" (The B Team), в которой также теоретически может сыграть главную роль. В 2008-м году авторы ремейка "Римских каникул" под названием "Chasing Liberty" ("В погоне за свободой", в российском видеопрокате получил название "Первая дочь") Дерек Гили и Дэвид Шнейдерман обаяли своей новой идеей начальство Walt Disney Pictures. Питч о похищенном супершпионе, выручать которого отправляется команда его помощников, понравился студии, но боссов сильно смущало название: в это время 20th Century Fox уже готовило "Команду А", а Sony — "Команду Б" (позже фильм сменил заголовок на "The Other Guys" — "Копы в глубоком запасе"). Теперь, когда прошло какое-то время, а Роген утвердился в статусе и стал нарасхват, Дисней готов разморозить проект и попытать счастья вс ... Читать дальше »

Просмотров: 1647 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)

Добрый мультфильм про говорящих круглых зверей

Зверушки достойно перебрались на большой экран

Смешарики. Начало /Kikoriki. The Movie/ (2011)

Режиссер: Денис Чернов
В ролях: Вадим Бочанов, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Светлана Письмиченко, Владимир Постников, …

Насмотревшись по телевизору о приключениях супергероя Люсьена, смешарики сооружают плот и отправляются сквозь штормящее море помогать ему бороться со злом. Реальность большого города оказывается совсем не романтичной, а Люсьен — обычным актером, и теперь надо как-то добираться домой.

Кадр из фильма "Смешарики. Начало"
Просмотров: 2205 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)

 

20.12.2011


National Enquirer сообщает, что Билл Мюррей окончательно убил в своих поклонниках надежду увидеть его в третьей части "Охотников за привидениями".

Актер и раньше мотал создателям триквела нервы, будучи не в силах определиться, хочет он сниматься или нет. Одним из поставленных Мюрреем условий было превращение его персонажа Питера Венкмана в призрака — но и когда оно было выполнено, он не перестал капризничать. Последний вариант сценария актеру прислали несколько недель назад. Мюррей прочитал его, пропустил рукопись через измельчитель мусора и отправил обратно в виде груды конфетти, сопроводив запиской: "Никто не станет платить деньги за то, чтобы посмотреть, как старые толстые мужики гоняются за призраками!" После этой выходки Дэн Эйкройд и Харолд Рэймис, утомленные поведением друг ... Читать дальше »
Просмотров: 1609 | Добавил: Admin | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

Многие жалуются что +100500 стало мало мата.В этом выпуске я решил помочь Максу!!! 

... Читать дальше »

Просмотров: 1628 | Добавил: Admin | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Когда остаешься один, твое сердце превращается в»
Режиссер: Вячеслав Каминский
Продюсер: Сергей Светлаков, Вячеслав Каминский, Абдул Абдулвасиев
Оператор: Руслан Герасименков
Композитор: Александр Вартанов, Юрий Шевалин, DJ Shved
Художник: Евгений Потамошнев, Ирина Милакова
Монтаж: Мария Сергеенкова
Жанр: триллер, драма
Премьера (мир): 19 января 2012
Премьера (РФ): 19 января 2012, «Bazelevs Distribution»

Просмотров: 1872 | Добавил: Admin | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)


09.12.2011

Представляя в Дубае картину "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", Том Круз не отказался поговорить и о перспективах появления сиквела "Лучшего стрелка".

Год назад картина была анонсирована с большой долей оптимизма: говорилось, что готовы подтянуться и режиссер Тони Скотт, и Джерри Брукхаймер, а сам Круз появится в роли инструктора для молодой поросли пилотов. Кристофера МакКуорри усадили за сценарий, тот раздавал интеврью, в которых фантазировал на тему новых технологий и беспилотников-дронов, и вообще продолжение выглядело делом решенным.

Однако протекло время, новости иссякли, члены команды разбежались по другим проектам, и теперь уже неясно, чем все это закончится.

Круз прокомментировал ситуацию позитивно, хотя и достаточно расплывчато: "Мы работа ... Читать дальше »
Просмотров: 2411 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

 09.12.2011

В возрасте 76-лет скончался Джозеф Фаррелл — легендарный голливудский маркетинговый гений и инноватор.

Фаррелл участвовал в создании многих вещей, без которых непредставим современный американский кинематограф. Одного только изобретения кинотрейлеров — совершенно естественной вещи сейчас, но являвшейся экзотикой еще полвека назад — уже достаточно было бы для того, чтобы войти в историю кино. Несмотря на то, что первые попытки создания промо-роликов относятся еще к 20-м годам, именно при Фаррелле трейлеры получили свое современное воплощение в виде сопровождаемых музыкой энергичных нарезок из "лучших моментов" картины. Он же придумал делать тизеры и тв-споты.

Кроме того, экс-глава National Research Group, крупнейшей в Голливуде компании по маркетинговым разработкам, дал путевку в жизнь таким вещ ... Читать дальше »

Просмотров: 1760 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

   

09.12.2011


Не договорившись со Стивеном Содербергом насчет стоимости киноверсии шпионского сериала "The Man From U.N.C.L.E.", выходившего на NBC в 60-е годы, братья Уорнеры обратили свой взор на Гая Ричи. Тот уже поставил для Warner Bros. экшн-дилогию "Шерлок Холмс", да и с умеренными бюджетами работать умеет (те же "Карты, деньги и два ствола", например, были сняты меньше, чем за полтора миллиона долларов). Никаких бумаг пока не подписано, но все идет к тому, что воплощением в жизнь сценария работы Скотта З. Бернса займется именно Ричи.

* * *


Недавнее сообщение о том, что ремейк "Олдбоя" начал поиск злодея (или, скорее, антигероя, противостоящего персонажу Джоша Бролина), и что создатели фильма пригласили на эту роль Колина Ферта, многих обрадовало: нетривиальный кастинг мог стать изюминко ... Читать дальше »
Просмотров: 2099 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

 30.11.2011


Анджелина Джоли пролила в программе 60 minutes на CBS свет на свои дальнейшие планы. После съемок балканской картины о любви мусульманки и серба "В краю крови и меда" актриса не собирается останавливаться на достигнутом и хотела бы написать и поставить еще один фильм — на этот раз о войне в Афганистане.

Означенная тема знакома Анджелине не понаслышке: в рамках гуманитарных миссий она посещала Афганистан уже дважды — в 2008-м году и весной 2011-го; вполне логично, что сердце Джоли не осталось глухо к проблемам бывшей союзной республики. Впрочем, далеко идущих планов актриса не строит, желая вначале посмотреть, как публика отреагирует на ее полнометражный кинодебют в качестве постановщика. Если зритель проголосует долларом, то режиссерские изыскания можно будет продолжить.

Боснийская военная ... Читать дальше »
Просмотров: 1985 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

 


30.11.2011

Певец Рикки Мартин собирается пополнить серию звездных камео в сериале "Хор", появившись в одном из эпизодов, который выйдет в эфир канала Fox в январе.

Как сообщает TVLine, певцу достанется гостевая роль "самого привлекательного учителя испанского в истории Огайо", к тому же музыкально одаренного, так что парочка песенных номеров с его участием зрителям будет презентована обязательно.

Несмотря на успешную музыкальную карьеру, поползновения в сторону актерства у Мартина случались и раньше: в 1985-м он появился в сериале "The Love Boat", в 90-е — в мыльной опере "General Hospital", но в этот раз он приглашен именно как знаменитость; в числе прочих селебритиз в телешоу о кружке хорового пения в школе Уильяма МакКинли до него успели засветиться Нил Патрик Харрис и Гви ... Читать дальше »
Просмотров: 1944 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

 

30.11.2011


Universal Pictures подыскала анонсированному недавно ремейку (или, скорее, перезапуску) "Лица со шрамом" сценариста. Выбор студии пал на автора "Тренировочного дня" и "Форсажа" Дэвида Эйера.

Эйер новым назначением страшно доволен и обещает не подкачать, переписав историю на новый лад, но с полным уважением в оригиналу 1932-го года и культовому ремейку 1983-го.

— Это просто мечта для меня, я же помню, как мне это кино снесло крышу в 13 лет, — лучится энтузиазмом сценарист. — Для меня это история об американской мечте, о человеке, чей моральный компас указывает не туда, куда принято. Я пересмотрел фильм Ховарда Хоукса и версию Брайана де Пальмы и нашел там несколько универсальных ходов, которые тоже собираюсь использовать: в обоих случаях действие происходит в месте, переполн ... Читать дальше »
Просмотров: 1854 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

image

Режиссер: Роман Доронин

Сценаристы: Александр Иншаков, Олег Рой
Оператор: Михаил Квирикадзе
Продюсеры: Денис Алексеев (иcп.), Александр Иншаков
Производство: «Триада-фильм»
Год: 2011
Просмотров: 2146 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)


17.11.2011

Те, кто наблюдал за прошлым вручением "Золотого глобуса" и сопровождавшими его событиями, наверняка не ожидали, что ведшего церемонию Рикки Джервейса ("Изобретение лжи") когда-то еще допустят до "святая святых". Шквалом оскорбительных острот, которыми он закидал награждаемых звезд, возмущались столь многие, что комик тоже обиделся в ответ, заявив, что и сам больше на такое не подпишется.

Однако нате: официальный пресс-релиз от Hollywood Foreign Press Association сообщает, что "Джервейс постепенно оттаял и встретился с президентом HFPA, чтобы обсудить свое возвращение".

Ассоциация не спорит, что прошлогодние шутки Рики были туповатыми, чрезмерными и задели многих знаменитостей за живое, и честно сообщает, что решением о его новом назначении "были довольны не все". Но, как можно понять, рейтинги ТВ-тр ... Читать дальше »
Просмотров: 1873 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

 17.11.2011

Хорошая новость для поклонников "взрослых" мультфильмов": анимационный сериал "South Park" ("Южный парк") будет продлен еще на три сезона.

Анимационное детище Трея Паркера и Мэтта Стоуна, выходящее на кабельным телеканале Comedy Central с 1997 года, за время своего существования вызвало не один скандал (насмешки над церковью, фекальные шутки и обсценная лексика — лишь малая часть того, что вызвало негодующие бурления в обществе), обзавелось полнометражной версией "Южный парк: больше, длиннее и необрезанный", выиграло 4 премии "Эмми" и заработало огромную армию фанатов.

"Коллективный гений Паркера и Стоуна не знает границ", — расхваливает шоураннеров в официальном пресс-релизе глава Comedy Central Мишель Гейнлесс.

"Южный парк" — это настоящий хит, и мы ждем не дождемся момента, когда начн ... Читать дальше »

Просмотров: 2045 | Добавил: Admin | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)


17.11.2011

Канал NBC приобрел у 20th Century Fox TV пилот сериала "Legends" ("Легенды") — полицейской драмы, исполнительными продюсерами которой выступают Хауард Гордон и Джеффри Нахманов. Последний написал сценарий и самолично собирается сесть в режиссерское кресло.

Новое шоу расскажет об агенте, который работает под прикрытием, периодически меняя личины и используя для этого разные "легенды". Работа и без того нелегкая, но настоящие проблемы начинаются тогда, когда герой обнаруживает, что его настоящая личность, кажется, тоже кем-то выдумана.

Продюсеры сработались между собой на съемках сериала "Homeland" ("Родина", "Чужой среди своих") для Showtime. Также в активе у Гордона "24 часа", а Нахманов ранее успел отличиться сценариями эммериховского фильма-катастрофы "Послезавтра" и свежего боевика с Арнольдом ... Читать дальше »

Просмотров: 2136 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)


10.11.2011

Режиссер "Одного дома" Крис Коламбус, узнавший, что MGM мечтает снять что-то типа "Гремлинов" (сценарий культовых "Гремлинов", к слову, сам же Коламбус когда-то и написал), подсунул студийному начальству скрипт Адама Грина "Убийственная пицца" (Killer Pizza), который приобрел у автора пару лет назад.

Речь идет о сценарной адаптации одноименного романа Грега Тэйлора. Герой книги, 14-летний паренек Тоби Мэгилл, устраивается работать разносчиком пиццы, чтобы через какое-то время понять, что попал в очень необычную пиццерию: на самом деле здесь работают члены тайного общества по борьбе с монстрами, и Тоби становится одним из новобранцев. Изготовление пиццы сменяется тренировками с оружием, а тренировки — охотой на гротескного главаря монстров. В процессе обучения Тоби, совсем не герою по натуре, приходится пересмотреть многие ... Читать дальше »
Просмотров: 1837 | Добавил: Admin | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

 

10.11.2011


Звезда "взрослых" комедий "В пролете" и "Люблю тебя, чувак" Джейсон Сигел, за последние годы сделавший под крылом Джадда Апатова впечатляющую карьеру, закончил с полукукольными "Маппетами" и планирует новый проект. Как это ни странно, тоже с куклами.

Речь идет о проключенческой детской картине в духе "Балбесов", написанной Сигелом еще в начале "нулевых", но до настоящего момента остававшейся невостребованной.

Я собираюсь заняться своим самым первым сценарием. Я продал его, когда мне был 21 год, и с тех пор он так и лежал на полке, и никто понятия не имел, что его автор — тот самый Джейсон Сигел. А сейчас уже все сроки вышли, и я пришел к ним и предложил его выкупить обратно, и все, конечно, удивились: "Нет, ты правда, что ли, тот самый? Это твой сценарий был?" Я говорю: "Да, ребята, в ... Читать дальше »
Просмотров: 1992 | Добавил: Admin | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

 

10.11.2011


Мартин МакДонах недолго горевал по поводу ухода Микки Рурка с его проекта "Семь психопатов" и уже нашел любителю собачек замену. Главного злодея фильма — гангстера, у которого недоумковатые герои украли ши-тцу — сыграет Вуди Харрельсон.

О своей размолвке с режиссером Рурк, напомним, рассказал на днях в кратких и емких выражениях, пояснив, что автор "Залечь на дно в Брюгге" — нехороший, жадный человек, который хотел от него слишком многого, не желая платить за это как полагается, и раз так, то пускай он, МакДонах, теперь занимается самоудовлетворением. Досада Рурка состоит в том, что ради участия в "Семи психопатах" он отказался от роли в "Неудержимых 2", а в итоге — разбитое корыто, никаких денег и натянутые отношения с создателями обоих картин.

Помимо Харрельсона на борт проекта взошли так ... Читать дальше »
Просмотров: 1866 | Добавил: Admin | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz