Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »


18.04.2012

Адам Сэндлер определился с местом, где будут отдыхать герои сиквела его комедии "Одноклассники": в первую неделю мая хлопушка щелкнет на локациях города Марблхэд в штате Массачусетс. Съемки в Новой Англии продлятся до 9 августа, команда первой части вернется к своим ролям, компанию им составят Тейлор Лотнер, Сальма Хайек и, возможно, Шакилл О'Нил.

Брэд Берд объявил, что не собирается снимать пятую часть "Невыполнимой миссии". "Думаю, это хорошо, когда каждую серию снимает новый режиссер, — пояснил пиксаровец. — Мне кажется, франшиза отчасти потому так успешна, что продолжают ее каждый раз другие люди".

Постановщик норвежского хоррора "Операция "Мертвый снег"" Томми Виркола занял пост сценариста и режиссера сай-фай триллера "Afterburn" по одноименному комиксу Скотта Читв ... Читать дальше »
Просмотров: 1473 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (0)


18.04.2012

Несмотря на то, что позапрошлогодняя попытка перезапуска телесериала 70-х годов "Досье детектива Рокфорда" потерпела фиско (канал NBC снял пилотный эпизод с Дермотом Малруни, остался недоволен результатом и на этом успокоился), студия Universal продолжает видеть во франшизе потенциал и планирует теперь уже полнометражный фильм по мотивам шоу.

Центральный герой оригинальной детективной многосерийки "The Rockford Files", выходившей в эфир с 1974 по 1980 гг, — Джим Рокфорд, сыщик с сомнительной репутацией, отсидевший за чужое преступление, а теперь живущий в трейлере и ради раскрытия преступлений не гнушающийся ни подкупом, ни соблазнением. Нужно заметить, методы Рокфорда себя вполне оправдывают: работы у него хватает.

В 90-е Рокфорд стал героем ряда телефильмов (например, ... Читать дальше »
Просмотров: 1306 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


17.04.2012

Многие фанаты "Маппетов" были разочарованы недавним заявлением Джейсона Сигела о том, что он не планирует играть главную роль в сиквеле ленты. Тем не менее, работа над продолжением движется, и после двухнедельного периода обсуждений и черновых набросков Николас Столлер и режиссер Джеймс Бобин наконец-то приступили к написанию сценария.

13 страниц первого драфта уже готово. О чем будет новая лента, авторы говорить пока отказываются, хотя Столлер вполне охотно обсуждает тон и преемственность постановки:

— Я думаю, новая лента будет схожа с предыдущей в том же плане, в котором "Маппеты" были схожи с первым Маппет-фильмом: имелись кое-какие драматические связи, но в целом это было новое кино. В этот раз мы хотим проделать нечто похожее. Мы любим старые фильмы о Маппетах, но ... Читать дальше »
Просмотров: 1135 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


17.04.2012

Джеймс Кэмерон поведал в интервью MTV, что не представляет будущего франшизы о Терминаторе без Арнольда Шварценеггера, и что в связи с этим уже принял определенные меры.

— Я осенью говорил с Арнольдом о новом фильме франшзизы и надавал ему советов, постаравшись быть настолько убедительным, насколько это возможно, — рассказал режиссер первых двух "Терминаторов". — В этот раз, я думаю, нужно побольше рассказать о его персонаже. Так что я сказал Арнольду, чтобы он не соглашался на роль до тех пор, пока авторы не согласятся сфокусировать сюжет на его герое. Я уверен, об этом персонаже можно рассказать кучу отличных историй — таких историй, какие никому прежде даже в голову не приходили.

Заметим, недавно Джастин Лин, некоторое время пытавшийся сдвинуть "Терминатора 5" с мес ... Читать дальше »
Просмотров: 1971 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


26.03.2012

Сегодня, 26 марта 2012-го, голливудский режиссер Джеймс Кэмерон осуществил свою давнюю мечту, опустившись на дно самой глубокой точки мирового океана — Марианской впадины.

До постановщика "Титаника" 11-километровой глубины люди достигали лишь однажды, в январе 1960-го. Первопроходцами стали лейтенант ВМС США Дон Уолш и швейцарский исследователь Жак Пикар; в следующие полвека исследования впадины велись только с помощью зондов и беспилотных аппаратов. Таким образом, Кэмерон, совершивший свое погружение в одиночку, — третий человек в истории, который достиг дна Марианского желоба, растянувшегося на 1500 км между Японией и Папуа — Новой Гвинеей.

Свой батискаф "Deepsea Challenger" Джеймс оборудовал трехмерными камерами; отснятые им кадры будут использованы в научно-документ ... Читать дальше »
Просмотров: 1845 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

19.03.2012

Канал BBC America в сотрудничестве с Tiger Aspect Prods. и Lookout Point запустил в производство сериал "Улица Потрошителя" (Ripper Street), посвященный одному из самых знаменитых серийных убийц всех времен.

История Джека Потрошителя предстанет перед зрителями в несколько необычном ракурсе: жестокие убийства трущобных проституток, которые совершал маньяк, останутся за кадром, а отправной точкой сюжета станет 1889 год, — то есть время, когда Джек уже прекратил свою деятельность, но Лондон еще не отошел от его "художеств". Героями шоу выведены полицейские, поддерживающие порядок в неблагополучном ист-эндском квартале Уайтчепел, и прочие люди, продолжающие жить в атмосфере заполонившего улицы страха. На хэппи-энд и воздаяние рассчитывать не приходится: как известно, Потрошитель, с ... Читать дальше »

Просмотров: 2850 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)


07.03.2012

Засланные казачки с TheArnoldFans.com отловили Арнольда Шварценеггера в Колумбусе, штат Огайо, и получили обстоятельный комментарий о его планах на ближайшие полгода. После "Неудержимых 2" Астрийский Дуб успел сняться в "Последней битве", и обещает, что фильм выйдет меньше чем через год, осталось только доделать монтаж и нарисовать спецэффекты. Также из речи экс-губернатора вытекает, что в следующем их совместном фильме с Сильвестром Сталлоне они будут вовсе не антагонистами, а собратьями по несчастью. А фильм Майка МакКоя и Скотта Во, в котором он планирует сыграть "кого-то вроде ангела", в очередной раз сменил название, и называется теперь уже не "Черные пески", а "Неизвестный солдат" (The Unknown Soldier). Но предоставим слово самому Большому Арни:

— Следующий проект, над к ... Читать дальше »
Просмотров: 2028 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)


Трейлер и постер веб-сериала Вина Дизеля о вышибалах "The Ropes"

07.03.2012

Год назад Вин Дизель объединился с Fox Digital Entertainment для того, чтобы написать и спродюсировать веб-сериал "The Ropes" ("За канатами") о жизни компании нью-йоркских вышибал. Теперь, когда все готово, и сериал дебютирует на портале Netflix, Дизель отчитался о проделанной работе в трейлере.

Как свидетельствует биография актера, в свое время ему самому довелось поработать вышибалой, поэтому сериальные события и ситуации весьма приближены к реальности. Всего запланирован показ 18-ти 7-минутных эпизодов.

Согласно синопсису, "главный герой шоу — Мартин, новенький вышибала, поступивший работать в крутой ночной клуб. Практически сразу до него доходят две простые вещи: ... Читать дальше »

Просмотров: 1852 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

07.03.2012


Анонсированный четыре года назад байопик о создателе журнала "Плейбой" Хью Хефнере так давно варится в производственном аду, что надежд на его реализацию осталось не очень-то много даже у самых больших оптимистов. Хотя изначально намерения у Imagine Entertainment и Universal были самые серьезные: режиссером на проекте значился Бретт Рэттнер, а в числе главных претендентов на главную роль значились Роберт Дауни-младший и Хью Джекман.

Теперь, однако, фильм получил второй шанс в лице продюсера Джерри Вайнтрауба, давнего знакомого Хью, который попытается вывести байопик на финишную прямую. Брайан Грэйзэр и Universal отношения к этому больше не имеют: проект переехал на Warner Bros. Какой именно период из жизни Хефнера будет отражен в картине, неизвестно, режиссера и сценариста ... Читать дальше »
Просмотров: 1791 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

Режиссер "Звездных войн" Джордж Лукас ответил на вопросы о стереоверсии Эпизода I – "Скрытой угрозе".

Стереоверсия "Звездных войн: Эпизод 1 – Скрытая угроза" претерпела какие-либо изменения что касается героев или сюжета? Или это была обычная конвертация в формат 3D?

"В изменениях нет ничего необычного, ведь большинство перевыпущенных фильмов содержит их. Но почему-то, когда я что-то слегка решаю изменить, все думают, что наступает конец света. Эти вечные споры между кинопроизводителем и студией из-за того, что студия может внести любые изменения в фильм, даже не ставя режиссера в известность… Моя работа заключается в том, чтобы сделать фильм так хорошо, как это возможно, и сейчас этот лучший фильм - Blu-ray-версия. Именно она была сделана в 3D. Но это была просто конвертация. Мы ничего не мен ... Читать дальше »
Просмотров: 1985 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)


21.02.2012


Купив студию Summit Entertainment, Lionsgate открытым текстом заявила о своем желании продолжить "сумеречную" франшизу. От писательницы Стефани Мейер всего-то лишь нужно написать новую книгу — или хотя бы завершить ту, что она начала несколько лет назад и убрала в стол на неопределенный срок после утечки первых глав в интернет.

Но даже если автор, недвусмысленно заявивший, что "сейчас хочет сделать передышку", все-таки решит подбросить экранизаторам нового материала, вполне вероятно, что дальше этот корабль поплывет уже без Роберта Паттинсона. И не потому, что косматому любимцу школьниц всего мира надоела прославившая его франшиза, а просто он пытается смотреть на вещи трезво:

— Мне, конечно, любопытно было бы почитать новую книгу Стефани, но я думаю, что я к этому врем ... Читать дальше »
Просмотров: 2287 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)


21.02.2012

Вы любите Одри Тоту, знаете наизусть ее фильмы "Амели", "Долгая помолвка" и т.д., и хотели бы увидеть новую ленту актрисы раньше всех? Такая возможность у вас будет 24 февраля в кинотеатре "Художественный", где состоится предпремьерный показ картины "Нежность". Помимо прочего это еще и редкий шанс пересмотреть ранние фильмы Одри на большом экране.


--------------------------------------------------------
В программе вечера:

23.00 — сбор гостей: атмосфера (DjПашаГЛВН), фуршет + хэппенинг* (Щепка)

00.00 — "Нежность" !!ПРЕДПРЕМЬЕРА!!

01.50 — антракт: нежная музыка (DjПашаГЛВН), фуршет с круассанами + хэппенинг* (Щепка)

02.30 — "Долгая помолвка"

04.45 — антракт: грассируем и танцуем (DjПашаГЛВН), волшебный фуршет + хэппенинг* (Щепка)

... Читать дальше »
Просмотров: 2407 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)


21.02.2012

Продюсер Джейсон Блум долгое время водил зрителей за нос, говоря, что магауспешный хоррор "Астрал", при бюджете в полтора миллиона собравший 51 млн, вовсе не обязательно обзаведется продолжением, а если и обзаведется, то неизвестно когда. Но после того, как Sony выкупила доменные имена с очень интересными названиями а-ля Insidious2movie.com, тайное стало явным: сиквел все же состоится, причем явно раньше, чем Блум пытается делать вид.

Пару недель назад последовало официальное подтверждение: с режиссером Джеймсом Ваном и сценаристом Ли Уоннеллом действительно вернутся переговоры. А теперь Уоннелл даже согласился выдать чуть-чуть информации о содержании будущей ленты.

Надо заметить, что Уоннелл не только сценарист, но и актер. Это удобно: когда сочиняеш ... Читать дальше »
Просмотров: 2296 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

 14.02.2012

Главный пиротехник всея Голливуда Майкл Бэй официально подписался на режиссуру "Трансформеров 4" — на этом новость, в принципе, можно было бы закончить, но мы не упустим случая еще раз мстительно припомнить постановщику его обещание завязать с франшизой после третьей серии. И да, раз уж от неизбежного не отвертеться, очень надеемся, что четверая лента, премьера которой намечена на 29 июня 2014-го года, не будет похожа на скороспелую "Месть падших" — сиквел, заставивший многих фанатов схватиться за голову. Перед тем, как снова взяться за своих гигантских роботов, Бэй намерен снять в порядке психологической разгрузки недорогую черную комедию о парочке не шибко умных бодибилдеров (их сыграют Марк Уолберг и Дуэйн Джонсон), в погоне за легкими деньгами решивших заняться киднэппингом. ... Читать дальше »

Просмотров: 1994 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

 

14.02.2012


Непрекращающаяся тягомотина с разработкой триквела "Охотников за привидениями" уже давно утомила и фанатов франшизы, и ее создателей. Тем не менее, Дэн Эйкройд держит хвост пистолетом и вчера охотно обсудил перспективы третьей ленты с ресурсом Empire Online.

Прежде всего, в истории появился новый твист: если Билл Мюррей и дальше будет упираться, не желая вливаться в компанию старых друзей и участвовать в триквеле, то его даже не станут вымарывать из сценария, а просто заменят другим актером — иного выхода в сложившейся ситуации не нащупывается. Хотя не очень ясно, как это коррелирует с угрозами студии, обещавшей лишить фильм финансирования в случае, если в нем не будет Мюррея.

Недавно интернет обошла новость о том, что Мюррей, желая показать свою ненависть к пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1921 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

14.02.2012

"Пьер, Пьер" (Pierre Pierre) — так называется новый комедийный проект режисера "Бората" и "Бруно" Ларри Чарльза с Джимом Керри в главной роли, анонсированный на проходящем сейчас Берлинале.

Керри сыграет самовлюбленного француза-нигилиста, которому надоело жить с родителями. Чтобы наконец снять жилье и съехать от родственников куда подальше, Пьер решает ограбить Лувр и — чего мелочиться — украсть оттуда "Джоконду" да Винчи. Правда, украденное надо еще как-то сбыть с рук — для этого герой отправляется вместе с картиной в Лондон... В течение фильма Пьер многое успеет пережить и, в частности, поймет, насколько сильно любит свою родину.

Вообще-то проект не так уж нов: в конце 2007-го года сценарий Эдвина Каннистрачи и Фредерика Сэтона попал в почетный Черный список Голливуда ... Читать дальше »

Просмотров: 1741 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)



14.02.2012

Несмотря на то, что лента Скотта Стюарта 2010-го года "Легион", по мнению многих зрителей, шедевром отнюдь не была, канал Syfy нашел лежащую в ее основе идею интересной и достойной более полного раскрытия.

Сюжет ленты предполагал, что люди утомили Бога своим глупым поведением, и тот решил стереть неразумное человечество с лица Земли, наслав на него своих боевых ангелов. Однако среди небесного войска нашлась "паршивая овца" — архангел Михаил встал на защиту людей, спрятавшихся в закусочной посреди пустыни... Одновременно с фильмом был выпущен и комикс, излагающий предысторию показанных в "Легионе" событий.

По информации ресурса /Film, в данный момент сценарист Вон Уилмот ("Сыны анархии") перерабатывает детище Стюарта в сериал для канала Syfy, сам же Стюарт соб ... Читать дальше »
Просмотров: 1931 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

14.02.2012


Представляя на Берлинале свой режиссерский дебют — драму "В краю крови и меда" — Анджелина Джоли поделилась творческими планами. По словам актрисы, следующей лентой с ее участием будет "Малефисент" (Maleficent) — диснеевская версия "Спящей красавицы", которую еще недавно собирался ставить Тим Бертон.

— Я не снималась в кино целых два года, — сказала Джоли, последний раз появлявшаяся на экране в ленте "Турист". — И после того, как сняла фильм ["В краю крови и меда"], еще ничего не делала. Следующее, чем я планирую заняться, будет фильм Диснея.

Игровая картина, рассчитанная на семейную аудиторию, будет киносказкой со смещенными акцентами, в которой события известной всем "Спящей красавицы" будут поданы с точки зрения злой колдуньи Малефисент. Как утверждает Энджи, сыгр ... Читать дальше »
Просмотров: 2021 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz