Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

Товары

Свежие фильмы

загрузка...
<
Загрузка...


Челночніци 3 сезон дивитися онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серія (російський серіал 2019) всі серії підряд
 


Челночніци 2 сезон 17 серія 18 серія дивитися онлайн 33 серія 34 серія (російський серіал 2019)
 


Велика гра 2 сезон дивитись онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серія 2019 (російський сериал) всі серії підряд
 


Велика гра дивитись онлайн 1 сезон 17 серія 18 серія 2018 (російський сериал 2018)
 


Строгий выговор смотреть онлайн (русский фильм 2016)
 


Наследники 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия смотреть онлайн (сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Медичи: Правители Флоренции 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия смотреть онлайн (сериал 2017) сколько серий и сезонов будет
 


Рассказ служанки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Близкие 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (русский сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Офицерские жены 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (русский сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 
Главная » 2012 » Август » 4 » Мэрилин Мэнсон и Стив Джонс в финале «Блудливой Калифорнии»
21:51
Мэрилин Мэнсон и Стив Джонс в финале «Блудливой Калифорнии»


В соответствии с оригинальным названием, совпадающем с титулом песни Red Hot Chili Peppers, «Блудливая Калифорния» или «Californication», является рок-н-рольным шоу по духу: за кадром все время звучит отличная музыка, а главный герой Хэнк Муди (Дэвид Духовны) ведет жизнь, сопоставимую с существованием любого распутного рокера лет сорока. В финале текущего сезона, который перерос в веселое концертное событие на сцене Greek Theater в Лос-Анджелесе, в появились еще и рок-знаменитости: Мэрилин Мэнсон, Стив Джонс из Sex Pistols и поющий комик Тим Минчин. Угарная вечеринка стала эдакой презентацией троих музыкантов, которые будут мелькать в следующем сезоне «Калифорнии» - он начнется в январе следующего года. Минчин будет играть знаменитого рокера Аттикуса Фетча, а Джонс появится в роли его менеджера в четырех эпизодах и рад этому обстоятельству. Мэнсон будет, разумеется, играть себя.

«Для меня - это вызов», - сообщил Джонс Rolling Stone относительно актерской игры. «Играть на гитаре-то попроще». На самом деле Джонс появляется на экране не впервые и даже попал в последний сезон телесериала «Портландия». Тем не менее, в четырех эпизодах подряд он еще никогда не снимался. «Вообще «Блудливая Калифорния» - это крутое шоу, - считает Джонс. - Это тот тип приключения, в котором ты обязательно хочешь поучаствовать». В поисках нового на площадке «Калифорнии» находился и Мэрилин Мэнсон, играющий по сюжету самого себя. «Немного стремно было отсматривать готовый материал, потому что пришлось находиться в собственном образе, - говорит Мэнсон. - Было немного странно. К тому же непросто было принять сценарий, в котором какой-то человек навязал тебе фразы, которые ты якобы говоришь в жизни».

Страдания Мэнсона были решены при помощи компромисса: часть диалогов была сымпровизирована Мэрилином во время его плотного общения с создателем сериала Томом Капиносом. «Мы постоянно перебрасывалась смс-ками, когда я находился на гастролях, так что у него была масса вдохновения и для того, чтобы на этой основе сочинить мои фразы самому», - говорит рокер.

Певец должен был появиться во втором сезоне сериале, но тогда это не получилось из-за конфликтов расписания съемок и гастрольного графика Мэнсона. «Было очень печально, - говорит Мэрилин, у которого до сих пор хранятся распечатки сценария того шоу. - В тот год я записывал свой диск «Holy Wood» в особняке Гудини. И там есть эпизод, когда Хэнк Муди заваливается с какой-то телкой в комнату с американским флагом. Это я его повесил в том особняке на самом деле. И я проторчал в этой самой комнате почти что год». Естественно, Мэнсон безумно счастлив, что в конце концов попал на площадку «Блудливой Калифорнии». «Да я просто фанат этого сериала, - говорит рокер. - Для меня эта роль была все равно, что попасть на групповуху с Санта Клаусом».

Когда я рассказываю об этом несколько минут Дэвиду Духовны, тот морщится, затем улыбается и говорит, что Мэнсон любит приукрасить реальную ситуацию. Тем не менее, все явно получили удовольствие. В новом сезоне роль Фэйт будет играть актриса Мэгги Грейс, которая на презентации нового сезона исполнила песню The Band «The Weight». Разумеется, упомянутые рокеры тоже приняли участие в первформансе. «Мы просто порвали всех», - смачно говорит Духовны.

Для Дэвида рок-тусовка оказалась именно такой, как он и ожидал. «Я начал играть на гитаре полгода назад, - говорит Духовны. - Прикольно быть на сцене и видеть оттуда своих детей, которые шарятся в зале». Грейс в полной мере разделяет энтузиазм партнера по площадке. «Презентации лучше я и придумать бы не могла. Так что ничего кроме благодарности парням не полагается».  

Просмотров: 2127 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz