Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

« 1 2 ... 8 9 10 11 »

30.09.2011

Когда в июне 2010-го Кевин Танчароэн выложил в сеть короткометражку под названием "Смертельная битва: Перерождение" (Mortal Kombat: Rebirth), бюджет которой составил 7500 долларов, он, конечно, еще не знал, чем это все закончится. По правде сказать, энтуазиаст надеялся, что его назначат постановщиком нового полнометражного фильма по вселенной одноименной видеоигры (короткометражка была его питчинговой идеей, которую режиссер надеялся раздуть на полтора часа), но денег получил только на веб-сериал "Смертельная битва: Наследие" (Mortal Kombat: Legacy). Что ж, лучше сериал, чем вообще ничего, рассудил Кевин и приступил к работе. Не ударив лицом в грязь, он снял десяток коротеньких серий, которые выкладывались на YouTube c апреля по июнь этого года (последняя серия была презентована на июль ... Читать дальше »

Просмотров: 1956 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)

30.09.2011  

Анонсированный пару лет назад ремейк исландского триллера "Рейкьявик-Роттердам" под названием "Контрабанда" обзавелся неплохим трейлером с традиционно неплохим Марком Уолбергом, играющим мужа Кейт Бекинсэйл, и "плохим" Джованни Рибизи, решившем попугать зрителя бородой и татуировками. Любопытно, что сюжет о контрабандисте Кристофере, решившем было отойти от дел и поработать охранником, но в итоге вынужденном спасать брата жены, ввязавшегося в нехорошую историю, переснял для кинокомпании Working Title актер Бальтазар Кормакур — тот самый человек, который сыграл Кристофера в оригинальной картине Оскара Йонассона. Российская премьера "Контрабанды" намечена на январь
Просмотров: 1604 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)

29.09.2011

Утомившись ждать развития событий, режиссер Джастин Лин решил отказаться от режиссуры "Терминатора 5" в пользу шестого "Форсажа".

Фанаты огорчены, но Лина можно понять: у продолжения истории про киборгов нет ни сценариста, ни конкретных сроков производства, а вот новую главу франшизы про парней на крутых тачках Джастин обязан снять так или иначе — так лучше разделаться с этим делом побыстрее, тем более, что тема ему хорошо знакома. К тому же остается некоторый шанс, что когда режиссер вновь освободится (а премьера "Быстрой шестерки" намечена на весну 2013-го), пятый "Терминатор" все еще будет ждать запуска. Авторские права отойдут Джеймсу Кэмерону обратно не раньше 2018-го года, времени на обдумывание сюжетных векторов еще предостаточно.

Нам же остается надеяться, что если даже Лин не вернет ... Читать дальше »

Просмотров: 2027 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)


29.09.2011

Любители американской истории могут радоваться: в октябре Стивен Спилберг наконец-то приступает к съемкам своего "Авраама Линкольна" (Lincoln). Подготовка длилась так долго, что из проекта не выдержал и ушел Лиам Нисон. В итоге роль 16-го президента США исполнит Дэниел Дэй-Льюис (его Мясник из скорсезевских "Банд Нью-Йорка", что интересно, жил в одно время с Линкольном).

— Книга Дорис Кернс Гудвин "Команда соперников", которая легла в основу сценария, слишком толстая, поэтому сюжет фильма у нас сосредоточится на самых последних месяцах президентства Линкольна, — рассказал Спилберг в интервью. -- Мне было интересно показать, как ему удалось преодолеть сопротивление генералов и завершить войну... И как он сумел внести 13-ю поправку ... Читать дальше »

Просмотров: 1723 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

  Кастинг: Дэвид Духовны прокатится на советской субмарине, Джон Гудман сыграет у Земекиса, Роберт Дюволл появится в экранизации "Одного выстрела"


29.09.2011

Дэвид Духовны заменит Энди Гарсиа в независимом триллере "Фантом" (Phantom). Это не тот "Фантом", в котором инопланетные пришельцы съели москвичей, но, тем не менее, сюжет картины касается России непосредственно. Действие ленты происходит на советской подлодке в годы Холодной войны; капитану субмарины, роль которого досталась Эду Харрису, предстоит лавировать между сразу двумя силами, тянущими на себя одеяло — штатными КГБистами и свалившейся им на голову командой советского спецназа на секретном задании. Духовны исполнит партию лидера ... Читать дальше »

Просмотров: 1825 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)



28.09.2011

Вы фанат культового режиссера Дона Коскарелли, снявшего квадрологию "Фантазм"? Тогда вас, несомненно, порадует тизер-трейлер его новой работы со спойлерным названием "В финале Джон умрет" (John Dies at the End).

Происходящее на экране местами напоминает чей-то тяжкий наркотический бред (собственно, главным злом здесь действительно является наркотик, т.н. "соевый соус", одной дозы которого достаточно, чтобы навсегда перестать быть человеком), но в целом все выглядит, несмотря на аматорски царапающую глаз "цифровую" картинку, очень даже весело и по-хорошему олдскульно. А великолепный Пол Джаматти придает этому безобразию какой-то совершенно особенный шарм.

... Читать дальше »

Просмотров: 1865 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)


28.09.2011


Lionsgate запаслась правами на экранизацию видеоигры "Мертвый остров" (Dead Island). Сюжет о семье курортников, пытающихся выжить на тропическом острове, пока вокруг неведомая чума превращает всех подряд в плотоядных мертвецов, показался студии подходящей платформой для освежения зомби-жанра.

По сути дела, кинематографистам приглянулась не столько сама игра, сколько ее трейлер, нахватавший кучу профессиональных наград (в том числе заработавший Золотого льва на Международном фестивале рекламы в Каннах). Президент студии Джо Дрейк, готовя публику к полнометражной версии ролика, отмечает, что украшением картины станут "крепкие семейные узы и нелинейное повествование".

Проект пока находится на самой ранней стадии разработки. Присмотреть за ним согласились продюсер Шон Дэниэл ("Му ... Читать дальше »

Просмотров: 1959 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

28.09.2011  

О том, что вольная экранизация комикса Марка Миллара "Особо опасен", блистательно выполненная Тимуром Бекмамбетовым, могла бы получить продолжение, разговоры начались еще до релиза оригинальной картины. Когда фильм показал неплохие сборы в прокате, Universal попытался заинтересовать этой идеей Анджелину Джоли. Но актриса сочла за лучшее отказаться: ее возвращение в сиквеле выглядело бы слишком притянутым за уши. И хотя адаптаторы комикса Майкл Брандт и Дерек Хаас оперативно написали сценарий продолжения (уже без участия Миллара), а Ивэн Спилиотопулос навел на него глянец, студия решила, что без Джоли связываться с проектом не стоит. Позже, когда Бекмамбетова спрашивали о возможном запуске сиквела в работу, он сокрушался, что Universal вроде бы и не против, но теперь уже возникли проблемы с Джеймсом МакЭвоем: за проте ... Читать дальше »

Просмотров: 1744 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)



27.09.2011

Режиссерский дебют сценаристки "Джуно" Дьябло Коуди под названием "Агнец божий" (Lamb of God), во-первых, готов отказаться от текущего заголовка в пользу более удачного тайтла (пока еще неизвестно какого), во-вторых, подобрал актеров на центральные роли: ими станут Джулианна Хью ("Свободные") и Расселл Брэнд ("Побег из Вегаса"). Первая сыграет набожную девушку, оставшуюся в живых после авиакатастрофы, срочно пересмотревшую свои взгляды и решившую отправиться в Вегас, чтобы зажить полной жизнью и погрешить на славу. Второй исполнит роль человека, который помогает героине вновь обрести веру и вернуться в лоно родной церкви. Предварительная договоренность с обоими актерами достигнута, но поскольку Коуди намерена приступить к съемкам комедии только летом 2012-го года, до этого времени многое еще ... Читать дальше »
Просмотров: 2084 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)



23.09.2011

Марк Миллар рассказал в интервью, почему обещанный сиквел экшн-комедии по его комиксу "Пипец", скорее всего, не состоится, а если состоится, то снимать его будет не Мэттью Вон:

— Все, кто был занят на производстве первого фильма, вдруг оказались подписаны на миллион разных проектов, — пояснил автор корреспонентам LA Times. — Я надеюсь, актеры не откажутся сыграть в сиквеле, но вот затащить Мэттью [Вона] и [сценаристку] Джейн Голдман в столь малобюджетное кино уже представляется невероятно трудной задачей, они ведь теперь суперзвезды, и у них полно своих проектов...

Миллар был бы рад видеть Вона даже просто в качестве продюсера и, возможно, соавтора сценария — "как у Джорджа Лукаса получилось с "Империя наносит ответный удар" — но на то, что тот захочет ставить сиквел, рассчитывать уже ... Читать дальше »
Просмотров: 1736 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)



23.09.2011

Крис Эванс, представляя журналистам свой новый фильм "Прокол", между делом упомянул, что сиквела "Первого мстителя", вероятно, не следует ждать раньше 2014-го года. По словам Эванса, у Marvel запущено в дело слишком много проектов, и никто не хотел бы, чтобы они начали пожирать друг друга. Те, кто особо привязался к Капитану Америка, в следующий раз смогут полюбоваться им в амбициозных "Мстителях", релиз которых назначен на 2012-й год, всего же контракт Криса предполагает участие в трех "Капитанах" и трех сериях "Мстителей".

* * *

Тем временем постановщик нескольких эпизодов "Игры престолов" Брайан Кирк, избранный Marvel Studios для режиссуры второго "Тора", неожиданно вылетел из проекта. Вместо него на новом месте уже осваивается Пэтти Дженкинс. Выбор достаточно странный (на счету у П ... Читать дальше »
Просмотров: 3709 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)



Исполнитель: Пилот
Альбом: Осень
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Рок
Качество: 320 кбит/с
Размер: 119 мб

  ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 7060 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)



Уж коль Тим Бертон уже снимает ремейки на собственные фильмы (см. "Франкенвини"), то почему бы не вернуть на экраны "Битлджюса"? Так решили на студии Warner Bros., поручив писателю Сету Грэму-Смиту и его компаньону по KatzSmith Productions Дэвиду Катценбергу сценарии нескольких картин, одной из которых, как стало известно, будут новые приключения "специалиста по изгнанию живых". Идет ли речь о продолжении, ремейке или ребуте (одно, конечно, не исключает другого) "Битлджюса", пока не уточняется.

... Читать дальше »
Просмотров: 2245 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (4)



Продюсер "Хоттабыча" и второго "Бумера" Константин Буслов решил пойти по стопам брата, Петра Буслова, и попробовать себя в режиссуре. Его дебютная комедия "Бабло" участвовала этим летом на "Кинотавре", а 13 октября попадет и в общероссийский прокат.
... Читать дальше »
Просмотров: 1887 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)



Ирония судьбы: Мел Гибсон, еще недавно носивший позорное клеймо главного антисемита Голливуда, сегодня обсуждает с Warner Bros. кинопроект об Иуде Маккавее. Последний, как свидетельствуют исторические скрижали, возглавил еврейское восстание против сирийского царя Антиоха IV Епифана (пытавшегося искоренить иудейство путем насаждения эллинизации) и положил начало празднику Ханука в честь очищения Иерусалимского Храма от следов греческого культа.
... Читать дальше »
Просмотров: 1830 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)



Как уже сообщалось весной, Джонни Депп готовится сыграть в ремейке картины "Тонкий человек" по одноименному роману Дэшила Хэммета (оригинальная картина получила пять сиквелов, к которым Хэммет отношения уже не имел). Режиссировать постановку собирается Роб Маршалл ("Пираты Карибского моря: На странных берегах"), сценаристом назначили Джерри Сталя ("Плохие парни II"). Однако спустя полгода выяснилось, что Сталь так и не сумел написать ничего подходящего, и из проекта его потихоньку слили.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 2276 | Добавил: Admin | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 2219 | Добавил: Admin | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Шон Леви ("Ночь в музее"), согласившийся было стать режиссером 3D-ремейка "Фантастического путешествия" (Fantastic Voyage), начал брыкаться.
... Читать дальше »

Просмотров: 1792 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (0)

Кристиан Бейл, не работавший с Терренсом Маликом со времен "Нового света", дал добро на съемки в его новой картине.
... Читать дальше »

Просмотров: 1697 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (0)

"Рэмбо 5", о котором все как-то подзабыли в свете выхода "Неудержимых" и готовящегося сиквела, тем не менее, не желает отправляться на свалку истории. Сценарист "Конана-варвара 3D" Шон Худ рапортует, что сдал Nu Image и Millennium Films готовый сценарий, написанный им на основе 20-страничного черновика Сильвестра Сталлоне и некой книги, служившей ему "источником вдохновения" при работе над текстом.

... Читать дальше »

Просмотров: 2269 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (1)

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz