Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

Товары

загрузка...

Свежие фильмы



Наследники 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия смотреть онлайн (сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Медичи: Правители Флоренции 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия смотреть онлайн (сериал 2017) сколько серий и сезонов будет
 


Рассказ служанки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Близкие 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (русский сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Офицерские жены 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (русский сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Бонус 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (русский сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Трое в лифте, не считая собаки 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн (сериал 2018) на ТВ3
 


К теще на блины 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн (сериал 2018) на ТВ3
 


Любовницы 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (сериал 2018) на ТВ3
 


Любовницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн (сериал 2017) на ТВ3
 
Главная » 2014 » Май » 29 » Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2014 (календарь игр ЧМ 2014)
15:13
Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2014 (календарь игр ЧМ 2014)

Ниже представлено полное расписание матчей (календарь игр) финальной стадии чемпионата мира 2014 по футболу (ЧМ 2014). В финальном раунде турнира сыграет 32 сильнейших команды со всего мира. Матчи группового этапа пройдут с 13 по 27 июня. Матчи 1/8 — с 28 июня по 2 июля. Игры 1/4 — 4, 5 и 6 июля. Полуфиналы — 9 и 10 июля. Матч за третье и финал чемпионата пройдут 13 июля (по московскому времени).

 

13 июня 2014 года, пятница
00:00, Бразилия — Хорватия
20:00, Мексика — Камерун
23:00, Испания — Нидерланды

 

14 июня 2014 года, суббота
02:00,  Чили — Австралия
20:00, Колумбия — Греция
23:00, Уругвай — Коста-Рика

 

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Англия — Италия
05:00, Кот-д'Ивуар — Япония
20:00, Швейцария — Эквадор
23:00, Франция — Гондурас

 

16 июня 2014 года, понедельник
02:00, Аргентина — Босния и Герцеговина
20:00, Германия — Португалия
23:00, Иран — Нигерия

 

17 июня 2014 года, вторник
02:00, Гана — США
20:00, Бельгия — Алжир
23:00, Бразилия — Мексика

 

18 июня 2014 года, среда
02:00,  Россия — Южная Корея

20:00,  Австралия — Нидерланды
23:00, Испания — Чили

 

19 июня 2014 года, четверг
02:00,  Камерун — Хорватия
20:00, Колумбия — Кот-д'Ивуар
23:00, Уругвай — Англия

 

20 июня 2014 года, пятница
02:00, Япония — Греция
20:00, Италия — Коста-Рика
23:00, Швейцария — Франция

 

21 июня 2014 года, суббота
02:00, Гондурас — Эквадор
20:00, Аргентина — Иран
23:00, Германия — Гана

 

22 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Нигерия — Босния и Герцеговина
20:00, Бельгия — Россия
23:00, Южная Корея — Алжир

 

23 июня 2014 года, понедельник
02:00,  США — Португалия
20:00, Испания — Австралия
20:00, Нидерланды — Чили

 

24 июня 2014 года, вторник
00:00, Камерун — Бразилия
00:00, Хорватия — Мексика
20:00, Италия — Уругвай
20:00, Коста-Рика — Англия

 

25 июня 2014 года, среда
00:00, Греция — Кот-д'Ивуар

00:00,  Япония — Колумбия
20:00, Нигерия — Аргентина
20:00, Босния и Герцеговина — Иран

 

26 июня 2014 года, четверг
00:00, Эквадор — Франция

00:00,  Гондурас — Швейцария
20:00, США — Германия
20:00, Португалия — Гана

 

27 июня 2014 года, пятница
00:00, Южная Корея — Бельгия
00:00, Алжир — Россия

 

ГРУППА «H»

17 июня 2014 года, вторник
20:00, Бельгия — Алжир

18 июня 2014 года, среда
02:00,  Россия — Южная Корея

22 июня 2014 года, воскресенье
20:00, Бельгия — Россия
23:00, Южная Корея — Алжир

27 июня 2014 года, пятница
00:00, Южная Корея — Бельгия
00:00, Алжир — Россия

 

ГРУППА «А»

13 июня 2014 года, пятница
00:00, Бразилия — Хорватия
20:00, Мексика — Камерун

17 июня 2014 года, вторник
23:00, Бразилия — Мексика

19 июня 2014 года, четверг
02:00,  Камерун — Хорватия

24 июня 2014 года, вторник
00:00, Камерун — Бразилия
00:00, Хорватия — Мексика

 

ГРУППА «B»

13 июня 2014 года, пятница
23:00, Испания — Нидерланды

14 июня 2014 года, суббота
02:00,  Чили — Австралия

18 июня 2014 года, среда

20:00,  Австралия — Нидерланды

23:00, Испания — Чили

23 июня 2014 года, понедельник
20:00, Испания — Австралия
20:00, Нидерланды — Чили

 

ГРУППА «C»

14 июня 2014 года, суббота
20:00, Колумбия — Греция

15 июня 2014 года, воскресенье
05:00, Кот-д'Ивуар — Япония

19 июня 2014 года, четверг
20:00, Колумбия — Кот-д'Ивуар

20 июня 2014 года, пятница
02:00, Япония — Греция

25 июня 2014 года, среда
00:00, Греция — Кот-д'Ивуар

00:00,  Япония — Колумбия

 

ГРУППА «D»

14 июня 2014 года, суббота
23:00, Уругвай — Коста-Рика

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Англия — Италия

19 июня 2014 года, четверг
23:00, Уругвай — Англия

20 июня 2014 года, пятница
20:00, Италия — Коста-Рика

24 июня 2014 года, вторник
20:00, Италия — Уругвай
20:00, Коста-Рика — Англия

 

ГРУППА «E»

15 июня 2014 года, воскресенье
20:00, Швейцария — Эквадор
23:00, Франция — Гондурас

20 июня 2014 года, пятница
23:00, Швейцария — Франция

21 июня 2014 года, суббота
02:00, Гондурас — Эквадор

26 июня 2014 года, четверг
00:00, Эквадор — Франция

00:00,  Гондурас — Швейцария

 

ГРУППА «F»

16 июня 2014 года, понедельник
02:00, Аргентина — Босния и Герцеговина
23:00, Иран — Нигерия

21 июня 2014 года, суббота
20:00, Аргентина — Иран

22 июня 2014 года, воскресенье
02:00,  Нигерия — Босния и Герцеговина

25 июня 2014 года, среда
20:00, Нигерия — Аргентина
20:00, Босния и Герцеговина — Иран

 

ГРУППА «G»

16 июня 2014 года, понедельник
20:00, Германия — Португалия

17 июня 2014 года, вторник
02:00, Гана — США

21 июня 2014 года, суббота
23:00, Германия — Гана

23 июня 2014 года, понедельник
02:00,  США — Португалия

26 июня 2014 года, четверг
20:00, США — Германия
20:00, Португалия — Гана



1/8 финала

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп

 

28 июня 2014 года, суббота
20:00, 1A — 2B (49)

 

29 июня 2014 года, воскресенье
00:00, 1C — 2D (50)
20:00, 1B — 2A (51)

 

30 июня 2014 года, понедельник
00:00, 1D — 2C (52)
20:00, 1E — 2F (53)

 

1 июля 2014 года, вторник
00:00, 1G — 2H (54)
20:00, 1F — 2E (55)

 

2 июля 2014 года, среда
00:00, 1H — 2G (56)


1/4 финала

 

4 июля 2014 года, пятница
20:00, W53 — W54 (58)

 

5 июля 2014 года, суббота
00:00, W49 — W50 (57)
20:00, W55 — W56 (60)

 

6 июля 2014 года, воскресенье
00:00, W51 — W52 (59)

Полуфиналы

 

9 июля 2014 года, среда
00:00, W57 — W58 (61)

 

10 июля 2014 года, четверг
00:00, W59 — W60 (62)

Матч за третье место

 

13 июля 2014 года, воскресенье
00:00, L61 — L62

Финал

 

13 июля 2014 года, воскресенье
23:00, W61 — W62

 

Просмотров: 3552 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Интересное!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz