Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

Товары

Свежие фильмы

загрузка...
<
Загрузка...


Челночніци 3 сезон дивитися онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серія (російський серіал 2019) всі серії підряд
 


Челночніци 2 сезон 17 серія 18 серія дивитися онлайн 33 серія 34 серія (російський серіал 2019)
 


Велика гра 2 сезон дивитись онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серія 2019 (російський сериал) всі серії підряд
 


Велика гра дивитись онлайн 1 сезон 17 серія 18 серія 2018 (російський сериал 2018)
 


Строгий выговор смотреть онлайн (русский фильм 2016)
 


Наследники 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия смотреть онлайн (сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Медичи: Правители Флоренции 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия смотреть онлайн (сериал 2017) сколько серий и сезонов будет
 


Рассказ служанки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Близкие 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (русский сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Офицерские жены 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (русский сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 
Главная » 2014 » Март » 14 » Пепел 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн (все серии 2013)

19:52
Пепел 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия смотреть онлайн (все серии 2013)
Загрузка...

Добавлена 10 серия!

Смотреть фильм Пепел смотреть онлайн 1 - 12 серия (все серии 2013) сериал

Описание фильма, сериала Пепел смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия (все серии 2013)
Фильм "Пепел смотреть онлайн" рассказывает о том как в СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова. Основное действие картины разворачивается в 1948-м году, когда бывший вор, уже ставший полковником, вынужден участвовать в поимке бывшего капитана, ставшего опасным преступником. Спустя 10 лет им предстоит вновь встретиться и разобраться в том, как и почему изменились их судьбы.

Название фильма: Пепел 2013 онлайн
Режиссер: Вадим Перельман
Сценаристы: Эдуард Багиров, Ренат Хайруллин, Дмитрий Новоселов (II)
Оператор: Илья Демин
Продюсер: Тимур Вайнштейн
Производство: WeiT Media
Год: 2013
Премьера: 27 октября 2013 (1+1, Украина), 28 октября 2013 (Россия 1)
Cерий: 12
Актеры: Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Пётр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Сергей Фролов, Юлия Марченко, Александр Стекольников, Юрий Архангельский, Александр Дьяченко, Константин Балакирев, Карина Андоленко, Фархад Махмудов, Алексей Телеш, Олег Новиков (IV), Владимир Бирюков, Николай Смирнов (V), Лена Петрова


Смотреть все серии сериала Пепел 2013 онлайн




Пепел 1 серия смотреть онлайн





Пепел 2 серия смотреть онлайн





Пепел 3 серия смотреть онлайн





Пепел 4 серия смотреть онлайн





Пепел 5 серия смотреть онлайн





Пепел 6 серия смотреть онлайн





Пепел 7 серия смотреть онлайн





Пепел 8 серия смотреть онлайн





Пепел 9 серия смотреть онлайн





Пепел 10 серия смотреть онлайн





Пепел 11 серия смотреть онлайн





Пепел 12 серия смотреть онлайн






Категория: Русские сериалы онлайн | Просмотров: 55338 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.4/7




Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн
Погребенный заживо | Buried (2010) DVDRip 
Солт | Salt (2010) DVDRip 
Интерны (88 серия/2011) SATRip 
Мушкетеры | The Three Musketeers (2011) HDRip смотреть онлайн 
Впусти меня. Сага | Let Me In (2010) DVDRip 
Там обитают драконы | There Be Dragons (2011) HDRip 
Властелины стихий 2 | The Storm Warriors II (2009) DVDRip 
Защита Красина (3 сезон все серии 2011) смотреть онлайн 
Три богатыря и Шамаханская царица (2010) DVDRip 
Generation П | Поколение Пепси (2011) DVDRip 
Всего комментариев: 2
0  
2 Admin   (31.10.2013 16:48) [Материал]
28 октября в эфир выйдет плод совместных усилий телеканала "Россия" и компании "ВайТ Медиа", сериал "Пепел". Действие этого амбициозного проекта, снятого известным голливудским режиссером Вадимом Перельманом, разворачивается в период с 1938 по 1948 год. Авторы теленовеллы обещают необычную завязку, множество поворотов сюжета и по-настоящему глубокую историю.

Воплощать эти обещания в жизнь призван звездный актерский состав: главные роли исполнили Владимир Машков (Игорь Петров), Евгений Миронов (Пепел) и Елена Лядова (Рита). Кроме того, в картине приняли участие Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Петр Мамонов, Андрей Смоляков, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Александр Дьяченко, Карина Андоленко и многие другие.

Подробностями о сюжете и героях создатели сериала делиться не спешили. Впрочем, некоторые из них в интервью нашему корреспонденту раскрыла исполнительница главной роли Елена Лядова, рассказавшая о своей героине, процессе съемок и настоящем кино.

- Первое, что видят наши зрители, когда заходят на страницу проекта "Пепел" это надпись о том, что сериал снимает знаменитый голливудский режиссер. Каково было работать с Вадимом Перельманом? Он привнес что-нибудь голливудское в процесс съемок?

- Вадим Перельман, безусловно, принес собственное техничное видение работы. Мы привыкли относиться к материалу, прежде всего с художественной точки зрения. А Вадим приехал к нам из этакой корпорации, где все всегда четко налажено. Он не привык к реалиям нашего кино, но привык к тому, что каждый цех четко несет ответственность, выполняет какую-то конкретную задачу, поставленную перед ним. Режиссер принес дисциплину и показал людям, как слаженно можно работать с технической точки зрения даже над сложным военным проектом.

0  
1 Admin   (31.10.2013 16:46) [Материал]
- Основные съемки проводились в Санкт-Петербурге, но съемочная группа побывала не только там, но и в Карелии и Финском заливе. Были какие-либо трудности, связанные с процессом съемок?

- "Пепел" - это очень сложный и объемный материал, поэтому он сам по себе вызывал трудности. Не все написанное можно было легко адаптировать и сыграть. Поэтому мы тщательно дорабатывали материал с партнерами, режиссером, продюсером Тимуром Вайнштейном и художниками - уже по ходу съемок. Борьба с материалом – вот что было самым сложным при съемках.

- В последнее время на нашем канале выходит достаточно большое количество фильмов и сериалов о советской эпохе. Они совершенно разных жанров: есть истории любви вроде "Апофегея", есть и детективы как "Дело следователя Никитина" или "Марьина роща". Каждый из них хорош по-своему. Чем выделяется "Пепел" на этом фоне? Что главное в этом сериале?

- "Пепел" – это оригинальная история о непростой судьбе троих человек, о сплетении их судеб. Главные герои – персонажи Машкова и Миронова – по сюжету меняются своими жизнями, своими биографиями в прямом смысле этого слова. И жена Игоря Петрова становится супругой Пепла не по любви, а под давлением обстоятельств, которые создали наши герои. В центре получается любовный треугольник, жертвой которого все-таки является женщина. Это человеческая история, окутанная военной атмосферой. Потому как рассказ в "Пепле" не о войне, а о взаимоотношениях между людьми. Не знаю, чем он отличен от других, но надеюсь, что нам удалось представить свежий взгляд на события тех времен.

- Несмотря на то что это в первую очередь история человеческих судеб, совсем обойти войну стороной в "Пепле" было бы невозможно. Какую роль она играет в повествовании?

- Война здесь, конечно, не только фон. Если бы наши герои не были опущены в ту атмосферу, их судьбы сложились бы по-иному. Значение имеют и довоенные годы – тридцатые, времена репрессий. Если бы не было этого, то не случилось бы и нашей истории. Это толчок для развития сюжета. Игорь Петров не оказался бы в критической ситуации, если бы не чувствовал, что его преследует НКВД, у героев не было бы необходимости меняться судьбами. Возможно, получилась бы мирная история, которая не закончилась бы ничем трагическим. Но, к сожалению, жесткие условия, в которых оказались наши персонажи на самом деле, заставляют их не жить, а выживать.

- Игоря Петрова с Пеплом кроме обмена жизнями объединяет еще и любовь к вашей героине Рите. Расскажите о ней. За что борются главные герои? Почему они так стремятся заполучить Риту?

- Герои любят Риту за то, что она преданный, искренний и неподдельный человек. Потому что она не предатель и до конца остается со своим мужчиной. Пепел ее и завоевывает так долго именно потому, что видит в ней эти качества.

- В проекте принимает участие множество знаковых для нашего кино актеров. Как вам работалось в такой компании?

- Мне очень повезло – я оказалась в звездном цветнике. И это не только Машков и Миронов, ведь в "Пепле" играет масса актеров, народных артистов – Ирина Розанова, Чулпан Хаматова, Сергей Чонишвили, Сергей Гармаш, Петр Мамонов. Это большой опыт, и очень приятно работать в компании профессионалов. Есть к чему стремиться, и всегда понимаешь, ради чего ты работаешь. Встреча с такими людьми всегда приятна для сердца.

- На нашем сайте "Пепел" идет под слоганом "настоящее кино". На ваш взгляд, что такое "настоящее кино"?

- Настоящим можно назвать только действительно хорошее кино, которое тебя трогает, цепляет, которое заставляет задумываться и просто сопереживать персонажам. Вот это и есть настоящее кино. О "Пепле" же мы сможем такой вывод сделать только после просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz