Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

Товары

Свежие фильмы

загрузка...
<
Загрузка...


Челночніци 3 сезон дивитися онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серія (російський серіал 2019) всі серії підряд
 


Челночніци 2 сезон 17 серія 18 серія дивитися онлайн 33 серія 34 серія (російський серіал 2019)
 


Велика гра 2 сезон дивитись онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серія 2019 (російський сериал) всі серії підряд
 


Велика гра дивитись онлайн 1 сезон 17 серія 18 серія 2018 (російський сериал 2018)
 


Строгий выговор смотреть онлайн (русский фильм 2016)
 


Наследники 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия смотреть онлайн (сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Медичи: Правители Флоренции 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия смотреть онлайн (сериал 2017) сколько серий и сезонов будет
 


Рассказ служанки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн (сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Близкие 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (русский сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 


Офицерские жены 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн (русский сериал 2018) сколько серий и сезонов будет
 
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Джим Керри шокирует на «Оскаре» 2013
16:58
Джим Керри шокирует на «Оскаре» 2013
27 февраля 2013

Джим Керри шокирует на «Оскаре»

На afterparty премии «Оскар» Джим Керри появился в экстравагантном наряде, который шокировал всех гостей. Керри был одет по дресс-коду: черный костюм, черная рубашка, темные очки в модной оправе и еще кое-какие аксессуары. В связи с этим мы решили вспомнить все необычные выходки знаменитого комедийного актера.

Джим Керри шокирует на «Оскаре»


Его появление на различных премиях редко остается незамеченным, он буквально заражает всех положительными эмоциями. За свою яркую и продолжительную карьеру Керри ни разу не выдвигался на премию «Оскар», и в отличие от многих других актеров, обделенных заветной статуэткой, Джим признается, что действительно хочет получить эту награду. В одном из интервью он заявил: «Я не буду удовлетворен до тех пор, пока не окажусь в потоке света перед камерой с благодарственной речью. Вы понимаете, о чём я… Я не знаю, каким образом я добуду „Оскара", и что мне придется для этого сделать. Да, такой я тщеславный!». Присутствие актера на вручении кинонаград, ток-шоу или на других мероприятиях – это всегда театр одного актера: смешной, интересный и эпатажный. Представляем список самых ярких перформансов Джима Керри на публике:


MTV Movie Awards 1999. На этой премии Керри долгое время оставался неузнанным. Знаменитые морщины Голливуда были спрятаны под густой бородой. Длинные волосы, очки и цветная футболка дополнили образ хиппи. Гости кинопремии узнали Керри лишь после того, как он поднялся на сцену за наградой (лучшая мужская роль, фильм «Шоу Трумана»). Надо сказать, что на этой премии он вошел в образ очень сильно. Сидя в кресле, рядом с актерами и актрисами в смокингах и вечерних платьях, Джим Керри закуривал сигарету, пил алкоголь и всячески раздражал тех, кто сидел рядом. Но после фееричного появления, все посмеялись и в очередной раз признали талант актера.


Джим Керри шокирует на «Оскаре»


Джим Керри шокирует на «Оскаре»


American idol 2008. На одном из самых популярных американских шоу (российский аналог – музыкальный проект «Голос»), знаменитый комик появился в костюме слоника Хортона. Кстати говоря, Джим озвучивал главного героя мультфильма – того самого доброго слона. Позже его обвиняли в жалкой PR-кампании, но Керри всего лишь хотел повеселить зрителей передачи, судей и участников.


Джим Керри шокирует на «Оскаре»


Шоу Дэвида Леттермана 2008. После завершения съемок картины «Всегда говори «Да» Джим Керри, сыгравший главную роль в этом фильме, не выходил из образа и некоторое время вел себя безотказно. Например, на шоу Леттермана он пришел в белом банном халате и тапочках. Так как было прохладно, он еще надел черные носки. В таком виде он раздавал автографы у входа в студию. На этом сюрпризы не закончились. В рамках программы Керри принял ванну вместе со знаменитым Ларри Кингом. Он просто не мог отказать ведущему.


Джим Керри шокирует на «Оскаре»


MTV Movie Awards 2011. Каждое появление Джима Керри на церемонии MTV также превращается в небольшой моноспектакль. Перед началом MTV Movie Awards 2011 года Керри пообещал поразить зрителей передовыми технологиями. «На мне будет костюм, который я сам сделал. Для его изготовления использовались самые передовые нанотехнологии, поэтому я могу спроецировать на него любое изображение. В некотором смысле я Брюс Уэйн, так как живу и работаю на острие технического и прочих прогрессов», - заявил актер.

На церемонии Керри появился в костюме цвета рир-экрана, который применяется в технологии хромакей. На костюм действительно проецировались различные видеофрагменты, в том числе совокупляющиеся бульдоги, взрывы и пузыри.


Джим Керри шокирует на «Оскаре»


Джим Керри шокирует на «Оскаре»


Oscar 2013. Совсем недавно на традиционной вечеринке в честь церемонии – Oscar Party (2013 Elton John AIDS Foundation Oscar Party) Джим Керри снова удивил гостей своим внешним видом. Классический черный костюм комик дополнил огромными резиновыми ногами и маленькими белыми крылышками на спине. Непонятно, кого изображал Джим: хоббита или ангелочка, но выглядел он феерично.


Джим Керри шокирует на «Оскаре»


И напоследок, эмоциональный кадр из фильма «Маска», где главный герой получает заветную статуэтку.


Джим Керри шокирует на «Оскаре»
Просмотров: 3730 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0