Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »


Где смотреть Евро 2012?
Телеканалы и провайдеры для просмотра матчей чемпионата

Дорогие друзья! Пришло время «расчехлять» свои вувузелы, или чего у вас там есть под рукой из дудящего и гудящего (сопилки, трембиты и т.д.). Для этого имеется особый и долгожданный повод - вскоре стартует ЕВРО 2012. А это, однозначно, событие не только для рядового футбольного болельщика, но и для всей страны. Для Украины это проверка на прочность касаемо социально-экономического развития, а для вас, уважаемые фанаты и болельщики, это яркий праздник. Этого нельзя пропустить, это надо видеть.

На вопросе просмотра спортивного шоу под кодовым названием «Евро 2012» как раз и хотелось остановиться, и рассмотреть подробно все возможн ... Читать дальше »

Просмотров: 3263 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (3)


02.06.2012

"Остров сокровищ" Роберта Льюиса Стивенсона для Warner Bros. поставит Гай Ричи. Сценарий пиратской сказки напишет Алекс Харакис. Также Гай Ричи возьмется за продюсирование картины, помогать ему в этом будут Лайонел Уиграм и Кевин МакКормик.

Изначально инициатива исходила от Уиграма, который на пару с Гаем Ричи стилизовал "Шерлока Холмса" на современный манер — с "Островом сокровищ" он намерен проделать то же самое. Интересно, что Уиграм хотел экранизировать классическое произведение Стивенсона еще до того, как Ричи начал снимать "Шерлока Холмса".

Режиссерское кресло "Острова сокровищ" должен был занять Стивен Содерберг, но он отказался от участия в проекте.

Когда Ричи начнет съемки "Острова сокровищ"? Неизвестно. Где-то в планах режиссера значится "Человек из U.N ... Читать дальше »
Просмотров: 1683 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

Джорджу Лукасу надоели широкомасштабные проекты. Легендарный продюсер и кинорежиссер планирует покинуть кинокомпанию LucasFilm, в которой он сейчас работает. Мастер камеры желает создавать экспериментальные кинокартины, и посвящать время работе в своем личном гараже.

Джордж Лукас комментирует свое решение следующими словами: «Я расстаюсь со всеми моими деловыми занятиями, рассчитываюсь по всем обязательствам и собираюсь уйти на покой, чтобы работать в своем гараже с пилой и молотком и создавать фильмы по увлечениям».

Видимо, режиссер устал от многомиллионных проектов. Он хочет заново снимать фильмы, которые создавал ранее. Это такие работы, как: «ТНХ 1138» - драматический фильм с ... Читать дальше »

Просмотров: 1626 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

Павел Прилучный и Агата Муцениеце, играющие одноклассников в сериале «Закрытая школа», тайно поженились в августе 2011 года. Актеры все это время не носили колец, поэтому никто даже не подозревал об их браке. Свадьба тоже проходила в обстановке секретности. Даже близкие друзья о регистрации Павла и Агаты узнали за полчаса до ее начала.


Молодые люди познакомились на съемках «Закрытой школы». По сюжету у них были отношения, но и в жизни ребята стали неразлучными. На всех светских мероприятиях Павел и Агата появлялись исключительно вместе. Правда, сейчас молодожены не распространяются о своем романе.

... Читать дальше »
Просмотров: 2093 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (1)


27.04.2012

Сценаристом четвертых "Трансформеров" станет Эрен Крюгер, проверенный автор, ранее успевший набить руку на сиквеле и триквеле. Крюгер уже приступил к сочинению скрипта, персонаж Шайи ЛаБафа, как и предполагалось, в истории будет отсутствовать. Президент Paramount Адам Гудман подтвердил, что "теперь история двинется в другом направлении". Премьера ленты состоится 29 июня 2014 года.

Sony, кажется, нацелилась на пятую часть "Другого мира". Никаких официальных новостей пока не было, но домен UnderworldBattle.com студия уже выкупила. "Другой мир: Битва" (Underworld: Battle) может, быть, конечно, и названием компьютерной игры по мотивам киносериала, но фанаты Кейт Бэкинсэйл верят в лучшее и на всякий случай скрестили пальцы.

"Нимфоманка" (Nymphomaniac .) Ларса фон Триера разр ... Читать дальше »
Просмотров: 2679 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)




26.04.2012

Французский электронный музыкант, диджей, режиссер и клипмейкер Квентин Дюпье, в позапрошлом году отличившийся комедийным хоррором "Шина", широкой публике знаком не столько под своим реальным именам, сколько под сценическим пседонимом Месье Уазó (Mr. Oizo).

Чтобы привлечь внимание общественности в выходу своего нового мини-альбома "Stade 3", автор снял видеоклип, в котором заставил своего знакомого актера Уильяма Фихтнера ("Побег из тюрьмы") пить алкоголь и играть в шахматы с плюшевым Уазó. Ход занятный; напомним, месяц назад аналогичным образом поступил Джек Блэк, презентовавший в Интернете короткометражку с участием Вэла Килмера "Быть лучшими" к релизу нового альбома своей рок-группы "Tenacious D".

Фихтнер также снялся у Дюпье в комедийной драме "Wrong", премьера кот ... Читать дальше »
Просмотров: 1841 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)


26.04.2012

Когда Джастин Лин поставил криминальную драму "Завтра повезет больше" (Better Luck Tomorrow), критики объявили его новым голосом азиатско-американского кино. Однако тайваньский режиссер предпочел ассимилироваться и далее снимал голливудский мейнстрим (см. "Форсаж 3-6"), не пытаясь как-либо обозначать свою принадлежность к азиатскому комьюнити.

Впрочем, припасть к корням никогда не поздно — так, вероятно, решил Лин, приобретая права на экранизацию свежепоставленной пьесу драматурга Дэвида Генри Хванга "Чинглиш" (Chinglish). Джастин планирует спродюсировать картину, а также выступить режиссером постановки.

— Как только я увидел "Чинглиш" на Бродвее, то сразу стал представлять себе, как бы эта умная и глубокая мультикультурная комедия могла смотреться в виде фильма, — комм ... Читать дальше »
Просмотров: 1985 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)


26.04.2012

Хотя творчество Стивена Кинга уже давно и весьма активно экранизируется, его фэнтезийные сюжеты до сих пор не визуализированы Голливудом. У Короля Ужаса не так уж много книг в этом жанре, но как минимум важный роман "Талисман" и восьмитомная эпопея "Темная башня" — это фэнтези. Перенос на экран ни того, ни другого пока не удался, хотя попытки делались.

Канал Syfy решил не замахиваться на большие формы и выбрал для экранизации маленький фэнтези-роман Кинга "Глаза дракона" (The Eyes of the Dragon). Эта работа, объемом больше напоминающая повесть, стоит особняком в библиографии автора; Кинг написал ее в качестве подарка для своей дочери, но в 1987-м решил опубликовать сказку официально.

Пока неизвестно, будет ли по "Глазам дракона" создан мини-сериал или фильм, но сценарис ... Читать дальше »
Просмотров: 1817 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)


23.04.2012

Главные роли в инди-драме "Колея" ("The Rut") уже утверждены: Джеффри Дин Морган сыграет отца, а Хлоя Мориц будет его дочерью.

Разобравшись с исполнителями главных ролей, режиссер "Колеи" Карин Кусама взялся за второстепенных персонажей.

Кусама пригласил в проект Рэя Лиотту, который должен сыграть извечного соперника Моргана.

Сценарием картины занимался Кевин Карузо, и пока его история представляется как смесь "Зимней кости", "Охотника на оленей" и "Оседлавшего кита" ("Whale Rider"), т.е. мы увидим что-то жизненное, поучительное через призму крови и насилия. Звучит неплохо.

Сюжет картины строится вокруг отношений отца и дочери. Мориц хочет добиться уважения Моргана нетривиальным способом: она отправляется в лес на поиски оленя. Одержимый охотник Лиотта ... Читать дальше »

Просмотров: 1705 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)


23.04.2012

"Консультант" Ридли Скотта продолжает укреплять команду. Главным героем истории по сценарию Кормака МакКарти назначен Майкл Фассбендер, злодеем станет Хавьер Бардем, а его хитрым подручным — Брэд Питт. Не исключено также, что небольшую роль в фильме сыграет Анджелина Джоли. Теперь к проекту готова приединиться Пенелопа Крус.

Любопытно, что Крус уже приходилось сталкиваться с Кормаком МакКарти: в 2000-м она сыграла в "Неукротимых сердцах"" в постановке Билли Боба Торнтона. А со своим мужем Бардемом (который снимался в другой экранизации МакКарти — "Старикам тут не место") Крус работала у Вуди Аллена на съемках "Вики Кристины Барселоны". Как сообщается, в новой ленте Пенелопе отведена роль любовного интереса Консультанта (юриста, вставшего на скользкий путь торговли кокаином). И ... Читать дальше »
Просмотров: 1694 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)

23.04.2012

Студия Disney уже договорилась с Риз Уизерспун по поводу роли в новой комедии "Список желаний" ("Wish List") и теперь ведет переговоры с режиссером "Девичника в Вегасе" Полом Фейгом.

После успеха "Девичника в Вегасе" Фейгу стали значительно чаще, чем раньше, поступать предложения. Поняв это, он даже отказался от триквела "Дневника Бриджет Джонс". Режиссер уже подписался на комедию "Она лучше" ("The Better Woman") и раздумывает над предложением поставить голливудский ремейк французского кассового хита "1+1".

По сюжету, героиня Уизерспун в молодости составляет список желаний. Естественно, такая мелочь, как желания, загаданные еще в детстве, со временем вылетает из головы — так и получилось. Уизерспун повзрослела и по горло занята своей карьерой, но в этот момент начинают п ... Читать дальше »

Просмотров: 1686 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)


20.04.2012

Леонардо ДиКаприо официально подписался на главную роль в "Волке с Уолл-стрит" (The Wolf of Wall Street). Детективная драма, основанная на мемуарах Джордана Белфорта — биржевого брокера, в 90-е отмотавшего двухлетний срок в федеральной тюрьме за отмывание денег и махинации с ценными бумагами, — станет пятым совместным проектом ДиКаприо и Мартина Скорсезе. Нью-йоркские съемки должны начаться в августе.

Брэдли Купер изъявил желание присоединиться к Кристиану Бейлу в проекте "Американская чушь" (American Bullshit). Сюжет будущей ленты посвящен попыткам ФБР искоренить коррупцию в американском Конгрессе, с Меган Эллисон ведутся переговоры на предмет финансирования проекта, рулит постановкой режиссер "Бойца" Дэвид О. Расселл, а сценарий написал Эрик Сингер.

Кое-как пережив о ... Читать дальше »
Просмотров: 2161 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2012 | Комментарии (0)




Всегда нужно делать свою работу качественно

Накануне выхода в прокат блокбастера "Морской бой", Лиам Нисон рассказал о своих коллегах по фильму, военной форме и глобализации

... Читать дальше »
Просмотров: 5018 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)


20.04.2012

Хотя опыт съемок в фантастике у Шарлиз Терон довольно противоречив (с одной стороны — не приглянувшийся публике "Эон Флакс", с другой — трепетно ожидаемый всеми "Прометей", актриса не прочь попробовать еще раз, с каковой целью дала согласие на участие в новом научно-фантастическим триллере режиссера "Восстания планеты обезьян" Руперта Уайатта.

Детали проекта держатся в строгом секрете, известно лишь, что он называется "Агент 13" (Agent 13), а кроме Терон в сюжете есть место для еще одной крупной кинозвезды, которую продюсерам только предстоит выбрать. "Агент 13" пока не прикреплен ни к одной студии, но голливудские мейджоры уже активно им интересуются, с оскаровской же лауреаткой на борту процесс должен только активизироваться. Автором сценария выступает Т.С. Ноулин, параллель ... Читать дальше »
Просмотров: 1623 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)


20.04.2012

Сериал "Управление гневом" (Anger Management) еще не успел выйти в эфир, а вокруг него уже клубятся скандалы (не иначе, влияет аура исполнителя главной роли Чарли Шина).

На продюсера Джо Рота ("Алиса в стране чудес", "Рыцарь дня") и его Revolution Studios подал в суд за мошенничество и нарушение условий контракта некий Джейсон Шуман, утверждающий, что ситком разрабатывался при его непосредственном участии: якобы в 2008-м его наняли консультантом, дабы Шуман определил, какие элементы из оригинального полнометражного "Управление гневом" 2003-го года лучше всего будут работать на телеэкране. И теперь, так и не дождавшись вознаграждения, он намерен добиться правды любой ценой.

По словам истца, началось все еще с сериала "Ну что, приехали?" (Are We There Yet?), который он по ... Читать дальше »
Просмотров: 1407 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)

Одной строкой: студия Laika экранизирует "Гоблинов", мамуары Шварценеггера, сиквел "Сайлент Хилла" выйдет в октябре, Уильям Сэдлер в триквеле "Невероятных приключений Билла и Теда"...
19.04.2012

Анимационная студия Laika ("Труп невесты", "Коралина в стране кошмаров", "ПараНорман") адаптирует для большого экрана роман Филипа Рива "Гоблины" ("Goblins"), герой которого, молодой и сообразительный гоблин Скарпер, пытается спасти своих неотесанных соотечественников от колдуна, в прошлом поверженного, а теперь вновь готового обрушить свои чары на сказочный Кловерстоун и всех его жителей. Поставит ленту режиссер анимации "Бесподобного мистера Фокс" Марк Густафсон.

Трехмерный сиквел хоррора "Сайлент Хилл" под названием "Сайлент Хилл 2: Откровение 3D" получил ... Читать дальше »

Просмотров: 1588 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)


 20.04.2012

Еще позавчера шорт-лист претендентов на режиссерское кресло "Голодных игр" выглядел так: Дэвид Кроненберг, Альфонсо Куарон, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Беннетт Миллер и Фрэнсис Лоуренс.

Как сообщает Deadline, последние двое вырвались вперед. Lionsgate выберет между режиссером "Человека, который изменил все" и постановщиком "Воды слонам" и "Я — легенды".

Сообщается также, что представители студии встречались с Хуаном Антонио Байоной, поставившим в 2007 году "Приют", и Джо Корнишом, недавно проявившим себя благодаря"Чужим на районе". Однако Байона занят и, судя по всему, проигрывает борьбу за место режиссера, а Корниш студии не подошел.

Фаворитом выглядит Миллер, потому что сейчас он на волне успеха, поднявшейся после "Человека, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 1650 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)


20.04.2012

"Боец" принес режиссеру Дэвиду О. Расселлу номинацию на Оскар, а Кристиану Бэйлу желанную золотую статуэтку. Вероятно, мы вновь увидим победоносную связку в деле: Расселл и Бэйл могут воссоединиться в проекте под названием "Американский бред" ("American Bullshit").

Фильм с таким провокационным названием посвящен событиям семидесятых годов двадцатого века, когда ФБР затеяло оперативный эксперимент под названием "Abscam". Изначально он был направлен на предотвращение торговли украденной собственностью, но с течением времени превратился в публичное расследование крупных случаев коррупции. В результате, "Abscam" сбил несколько птиц высокого полета.

Воссоединение команды "Бойца" было бы полноценным, если бы к проекту также примкнул Марк Уолберг, но вместо него в фильме хочет ... Читать дальше »
Просмотров: 1332 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2012 | Комментарии (0)



19.04.2012

Летом должны начаться съемки четвертого сезона "Задержки в развитии" — ситкома Митчела Хурвица, закрытого в 2006-м году и обретшего культовую славу после выхода на DVD. По мотивам сериала готовится полнометражная лента, и дополнительный сезон необходим как связующее звено, сюжетный мостик, рассказывающий, что случилось с членами семейки Блутов за прошедшее время.

Некоторое время назад Хурвиц рассказал, что поскольку все актеры заняты на съемках других шоу, и собрать их вместе очень трудно, каждый эпизод нового сезона будет посвящен какому-нибудь определенному персонажу, а релиз новых серий должен состояться на портале Netflix. Теперь автор внес уточнение: концепия сериала снова будет приближена к прежней. А десять эпизодов, которые составят новый сезон, не будут выкладыв ... Читать дальше »
Просмотров: 1706 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (0)


19.04.2012

Несмотря на то, что на днях Николас Столлер намекнул, что в сиквеле "Маппетов" может появиться Джейсон Сигел, в беседе с журналистами актер эти сведенья опроверг. Работа над кукольной комедией так сильно его утомила, что он даже думать не хочет о том, чтобы возвращаться к образу Гэри. Даже в виде крошечного камео.

— Нет, никакого камео, — отрубил Сигел. — Я четко решил. Конечно, мне предлагали вернуться... Но я не хочу перетягивать одеяло на себя. Рулить Маппетами должны более подкованные люди, и такие люди существуют. А я просто хотел вернуть на экран "Маппетов" такими, какими я их люблю. И я это сделал. А что там еще можно сделать, я не очень понимаю. Я вообще-то люблю сниматься во "взрослых" комедиях с рейтингом R. Над "Маппетами" работать мне тоже понравилось, но, вы знает ... Читать дальше »
Просмотров: 1469 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (0)

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz