Главная Регистрация Вход Обратная связь Правообладателям Стол заказов ТВ-ОНЛАЙН Музыка RSS

Главная » 2011 » Сентябрь » 28



28.09.2011

Вы фанат культового режиссера Дона Коскарелли, снявшего квадрологию "Фантазм"? Тогда вас, несомненно, порадует тизер-трейлер его новой работы со спойлерным названием "В финале Джон умрет" (John Dies at the End).

Происходящее на экране местами напоминает чей-то тяжкий наркотический бред (собственно, главным злом здесь действительно является наркотик, т.н. "соевый соус", одной дозы которого достаточно, чтобы навсегда перестать быть человеком), но в целом все выглядит, несмотря на аматорски царапающую глаз "цифровую" картинку, очень даже весело и по-хорошему олдскульно. А великолепный Пол Джаматти придает этому безобразию какой-то совершенно особенный шарм.

... Читать дальше »

Просмотров: 1865 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)


28.09.2011


Lionsgate запаслась правами на экранизацию видеоигры "Мертвый остров" (Dead Island). Сюжет о семье курортников, пытающихся выжить на тропическом острове, пока вокруг неведомая чума превращает всех подряд в плотоядных мертвецов, показался студии подходящей платформой для освежения зомби-жанра.

По сути дела, кинематографистам приглянулась не столько сама игра, сколько ее трейлер, нахватавший кучу профессиональных наград (в том числе заработавший Золотого льва на Международном фестивале рекламы в Каннах). Президент студии Джо Дрейк, готовя публику к полнометражной версии ролика, отмечает, что украшением картины станут "крепкие семейные узы и нелинейное повествование".

Проект пока находится на самой ранней стадии разработки. Присмотреть за ним согласились продюсер Шон Дэниэл ("Му ... Читать дальше »

Просмотров: 1959 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

28.09.2011  

О том, что вольная экранизация комикса Марка Миллара "Особо опасен", блистательно выполненная Тимуром Бекмамбетовым, могла бы получить продолжение, разговоры начались еще до релиза оригинальной картины. Когда фильм показал неплохие сборы в прокате, Universal попытался заинтересовать этой идеей Анджелину Джоли. Но актриса сочла за лучшее отказаться: ее возвращение в сиквеле выглядело бы слишком притянутым за уши. И хотя адаптаторы комикса Майкл Брандт и Дерек Хаас оперативно написали сценарий продолжения (уже без участия Миллара), а Ивэн Спилиотопулос навел на него глянец, студия решила, что без Джоли связываться с проектом не стоит. Позже, когда Бекмамбетова спрашивали о возможном запуске сиквела в работу, он сокрушался, что Universal вроде бы и не против, но теперь уже возникли проблемы с Джеймсом МакЭвоем: за проте ... Читать дальше »

Просмотров: 1743 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)



27.09.2011

Режиссерский дебют сценаристки "Джуно" Дьябло Коуди под названием "Агнец божий" (Lamb of God), во-первых, готов отказаться от текущего заголовка в пользу более удачного тайтла (пока еще неизвестно какого), во-вторых, подобрал актеров на центральные роли: ими станут Джулианна Хью ("Свободные") и Расселл Брэнд ("Побег из Вегаса"). Первая сыграет набожную девушку, оставшуюся в живых после авиакатастрофы, срочно пересмотревшую свои взгляды и решившую отправиться в Вегас, чтобы зажить полной жизнью и погрешить на славу. Второй исполнит роль человека, который помогает героине вновь обрести веру и вернуться в лоно родной церкви. Предварительная договоренность с обоими актерами достигнута, но поскольку Коуди намерена приступить к съемкам комедии только летом 2012-го года, до этого времени многое еще ... Читать дальше »
Просмотров: 2083 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Лучшие сериалы!

Форма входа

Фильмы по качеству

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Бесплатный хостинг uCoz